Студенты сызранского филиала СамГТУ приступили к учебе

2-го сентября, в Сызранском филиале СамГТУ новый учебный год начался с торжественного собрания, посвященного Дню знаний.
Перед студентами, а также преподавателями и сотрудниками с самыми теплыми словами выступили директор филиала Ольга Карсунцева, главный инженер АО «СНПЗ» Виктор Юшкин, руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии, настоятель храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца, куратор данного учебного заведения, протоиерей Александр Устинов, ряд других почетных гостей.

Отец Александр обратился к студентам с напутственным словом и пожелал успешной учебы.
В нынешнем году ряды студентов филиала пополнили 114 первокурсников очной формы обучения, из них 73 человека станут получать высшее образование на бюджетных местах.