Хор «Радость» стал победителем Международного конкурса «Дорогами успеха»

С 8-го по 15 августа на полуострове Крым в городе  Алушта прошел XVII Международный фестиваль-конкурс «Дорогами успеха». Хор «Радость» (руководитель Людмила Кадеева, концертмейстер Оксана Кулиш) Учебного филиала «Сызранский» НФ «Детский епархиальный образовательный центр»  принял участие в этом фестивале-конкурсе в рамках международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи "ДЕТИ XXI ВЕКА" (г. Москва).

Ребята со всего мира приехали не только отдохнуть, но и посетить различные мастер-классы, которые проводили заслуженные артисты России и Украины, а также заслуженные работники культуры. Коллектив «Радость» достойно представил свое творчество, за что и был удостоен почетного I места.