Участвуйте в акции «Накорми голодного»

Дорогие друзья, Сызранская епархия по благословению Владыки Фомы с 3-го июня 2019 года проводит кормление бездомных и нуждающихся людей. Акция называется "Накорми голодного".

Трапезы проводятся по понедельникам в 14.00 послушниками Свято-Вознесенского мужского монастыря, православными добровольцами Сызрани и волонтерами Центра соцзащиты населения г. Сызрани.

Нуждающихся сейчас около 10 человек (их число постоянно прибавляется) и это действительно голодные люди, которые благодарны всем участникам этого замечательного проекта.

Для регулярного и бесперебойного кормления этой категории граждан монастырю необходимы продукты питания, а именно:

- консервы (мясные, рыбные);
- сахар;
- чай;
- овощи (морковь, капуста, лук, помидоры, огурцы и т.д);
- растительное масло.

Подавая продукты для кормления нуждающихся, вы окажите милость и сотворите доброе дело.
Продукты можно передавать в трапезную монастыря с пометкой для кормления нуждающихся (или акции "Накорми голодного").

Адрес монастыря: г. Сызрань. Ул. Монастырская, 2 (бывшая Урицкого, 2А).

Спаси Вас Господь!