Началась подготовка к XV Летнему межрегиональному образовательному слёту-форуму православной молодежи

8-го апреля в Самарской духовной семинарии состоялась рабочая встреча представителей Самарской и Сызранской епархий по вопросу организации XV Летнего межрегионального образовательного слёта-форума православной молодежи. В мероприятии приняли участие: Управляющий Сызранской епархией епископ Сызранский и Жигулевский Фома, руководитель отдела по делам молодежи Самарской епархии иеромонах Георгий (Вертей), его помощник Юлия Шатрова, руководители отделов Сызранской епархии: религиозного образования и катехизации - иеродиакон Феодосий (Кургузов), культуры – Ольга Вечканова.

В нынешнем году планируется совместное участие в проведении юбилейного форума Самарской и Сызранской епархий. На встрече были намечены основные аспекты организации столь масштабного мероприятия.