В Сызрани состоится первый Сретенский молодежный бал!

7-го февраля в Доме молодежных организаций прошла рабочая встреча руководителя отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерея Александра Устинова с руководителем Управления по социальной и молодежной политике администрации г.о. Сызрань Журкиной Татьяной Анатольевной, ее заместителем Бормотиной Ириной Петровной, директором ДМО Васякиной Еленой Александровной и специалистом  Максимом Барсуковым. На встрече обсуждались вопросы организации молодежного бала, приуроченного к празднику Сретения Господня, который также считается Днем православной молодежи.

Сретенский бал проводится по благословению Управляющего Сызранской епархией епископа Сызранского и Жигулевского Фомы. Организатором мероприятия является епархиальный отдел по делам молодежи при непосредственном участии и поддержке специалистов Дома молодежных организаций. На совещании были утверждены основные моменты предстоящего праздничного мероприятия.

Сретенский бал состоится в актовом зале епархиального управления 15-го февраля 2019 года. Начало в 17.00. На бал приглашаются молодые люди от 15 лет.