Посетите «Город на воде»

23-го января в художественной галерее «Наследие» открылась выставка картин нашего земляка - художника Александра Горячева из Москвы и его друга Алексея Каменева из Пензы. На церемонии открытия присутствовали настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери в пос. Новокашпирском игумен Марк (Алексеев) и руководитель отдела культуры Сызранской епархии Ольга Вечканова.

Выставка «Город на воде» посвящен одному из самых прекрасных городов в мире - Венеции. Первые посетители смогли пообщаться с авторами полотен. В течение месяца жители города смогут насладиться живописными венецианскими видами. Вход на выставку свободный.  Художественная галерея «Наследие» работает по адресу: улица Ульяновская, 2Б. Телефон для справок: 8-937-070-74-89. Режим работы: суббота с 10.00 до 17.00.