В Сызрани наградили отличившихся в работе по патриотическому воспитанию населения

4-го декабря, в праздник Введения Пресвятой Богородицы, в здании сызранской администрации состоялось торжественное заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения г.о. Сызрань, посвященное Дню Героев Отечества. По благословению Преосвященнейшего Владыки Фомы, в этом праздничном мероприятии принял участие руководитель молодежного отдела Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов.

В Сызрани День Героев Отечества отмечают каждый год, это стало еще одной доброй традицией в патриотическом воспитании подростков и молодежи. В этот день почести воздаются всем героям: живым и павшим за Отечество - в годы Великой Отечественной войны, и в локальных конфликтах. Первый заместитель главы города Андрей Советкин наградил лучших специалистов, руководителей, добровольцев, внесших достойный вклад в работу по патриотическому воспитанию на территории городского округа Сызрань Кубками координационного совета по патриотическому воспитанию населения г.о. Сызрань.