Участницу клуба "НИКА" поздравили с заслуженной победой

2-го декабря состоялась очередная встреча Сызранской Православной молодежи с руководителем молодежного отдела Сызранской епархии протоиереем Александром Устиновым. Перед началом беседы отец Александр поздравил постоянную участницу Сызранского православного молодежного клуба "НИКА" Анну Лысенко, ставшую победителем 14-го Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" в номинации "Православная икона" за работу "Святая равноапостольная княгиня Ольга".

Нужно отметить, что Анна является выпускницей Воскресной школы при храме Святого Георгия Победоносца, и после окончании обучения она, как собственно и другие выпускники, перешла на новый формат приобщения к православной культуре  на занятиях в клубе "НИКА". Отец Александр пожелал ей Божией помощи в учебе, успешно развивать и дальше свой талант, терпения, здоровья ей и ее родителям. А темой встречи и общения с ребятами стало: "Сотворение мира, жизнь первых людей и грехопадение". Как обычно, помимо основной темы, участники клуба обсуждали и другие  вопросы.