Встретились с будущими авиаторами

В рамках VIII Межрегиональной православной выставки «Свет веры православной» cсостоялась встреча писателя Виктора Николаевича Николаева – лауреата Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и руководителя епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, настоятеля храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери в пос. Новокашпирском игуменом Марком (Алексеевым) с курсантами 1-2 курса Сызранского вертолетного училища.

Игумен Марк поприветствовал будущих авиаторов и рассказал им о книжной выставке-форуме «Радость слова», которая проводилась в рамках православной выставки. А писатель Виктор Николаев поделился с курсантами опытом своей военной службы в Афганистане и рассказал о том, как Бог помогал ему в казавшихся безвыходных ситуациях.