В Сызрани отметили День полиции

10-го ноября в России отмечался День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Торжественная церемония празднования прошла в Сызранском драматическом театре.

В адрес сотрудников МУ МВД России "Сызранское" прозвучало много пожеланий и поздравлений. На мероприятии грамотами и благодарностями были отмечены отличившиеся сотрудники, гражданские активисты и помощники правоохранительных органов. От имени главы города, начальника МУ МВД "Сызранское" Андрея Александровича Гусарова и полицейских, поздравил первый заместитель главы города Андрей Советкин. Также на праздничном мероприятии с поздравлением присутствовал и член Общественного совета при МУ МВД "Сызранское", руководитель отдела молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов.