В Сызрани идет подготовка к встрече Покровского автопробега

5-го октября состоялась рабочая встреча руководителя отдела культуры Сызранской епархии Ольги Вечкановой и координатора общественного движения «Сорок сороков» по Самарской области Дмитрия Доброва.

На встрече обсуждались вопросы подготовки к встрече Покровского автопробега, который проводится общественным движением «Сорок сороков» 11-14 октября 2018 года по благословению Митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия.

Участникам автопробега предстоит преодолеть 400 километров по маршруту Самарской кругосветки. В Сызрани участники автопробега будут находиться 11-12 октября. В планах пребывания гостей нашего города – встреча со студенчеством, клириками гг. Самара и Сызрань, проведение открытой тренировки для детей, занимающихся рукопашным боем и карате до.