В п. Варламово прошла встреча читателей с настоятелем прихода храма святого Сергия Радонежского.

27 февраля 2018 года, в помещении библиотеки п. Варламово прошла встреча читателей с настоятелем прихода храма святого Сергия Радонежского п. Варламово, прот. Николаем Гордеевым.

Это уже второе подобное мероприятие, и основной темой его был Великий пост. Директор библиотеки, Зоя Александровна Байбикова заботливо подготовила презентацию о смысле и содержании Великого Поста. Отец Николай дополнял данную презентацию своими комментариями, отвечал на вопросы.
Беседа продлилась более 2-х часов и традиционно завершилась чаепитием с постными угощениями.
Все прошло в теплой дружеской, почти домашней атмосфере.
Совместно было решено собраться вновь уже по окончании поста, после праздника Пасхи.