Малыши из детского сада на улице Декабристов вместе с иереем Максимом Соколовым отпраздновали Масленицу

14-го февраля на территории храма во имя святой мученицы Татианы состоялся праздник "Широкая масленица" для ребят структурного подразделения «Детский сад»  СОШ №12.

Праздник начался с экскурсии по храму, затем звонарь храма Дмитрий Фадеев порадовал гостей колокольным звоном. Праздничное веселье развернулось на территории прихрамового парка. Взрослые и дети водили хоровод и участвовали в конкурсах. Праздник Масленицы завершился совместным чаепитием.
Присутствовали: настоятель храма иерей Максим Соколов, заведующая детским садом Маргарита Сотина, методисты Лариса Куликова, Лариса Жукова, учитель-логопед Елена Семенова, воспитатель Наталия Голова физинструтор Марина Орлова, а также заведующая  библиотекой-филиалом №15 Людмила Колотилкина и  член общественного совета микрорайона Владимир Фомин.