В УФ " Шигонский" прошел концерт посвященный 29 - ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

13 февраля в УФ " Шигонский" прошла тематическая концертная программа "Для тех, кто помнит", посвященная 29 - ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В ней приняли участие ребята из объединения " Фольклорная студия "Сударушка" , а так же педагоги и воспитанники ДМШ с. Шигоны. В фойе Центра была развернута тематическая выставка рисунков " Наши Защитники" учащихся объединения "Изостудия " Народные промыслы". А подарки для ветеранов - афганцев приготовили ребята из "Студии сувениров " Незабудка". С приветственным словом обратился к детям и взрослым Благочинный Шигонского округа, ветеран войны в Афганистане - протоиерей Николай Кибалюк. В этот вечер было много песен, звучали стихи, инструментальная музыка. Ветераны - дали высокую оценку трудам детей и взрослых и поблагодарили их за прекрасное выступление. В завершении вечера ребята из УФ "Шигонский" вручили дорогим ветеранам небольшие подарки, красные маки - негласные символы Афганской войны...