В детском центре «Жигулевский Светоч» состоялась Рождественская Ёлка.

В прекрасный, наполненный чудесами праздник Рождества Христова в актовом зале Центра «Жигулёвский Светоч» состоялось праздничное мероприятие «Рождественская ёлочка» для дошкольников Центра.

На праздник были приглашены ребята из дошкольных объединений «Капельки», «Занимательный английский» и «Ступеньки к знаниям».
В начале мероприятия слово взяла представитель администрации Центра – Борисова Нина Валерьевна. Она всех поприветствовала, поздравила с праздником Рождества Христова, а так же с Днем Рождения Центра «Жигулевский Светоч». В завершении Нина Валерьевна пригласила всех родителей и гостей праздника на Рождественский концерт в ДК «Жигулевский».
По окончании праздничного мероприятия была сделана общая памятная фотография, после этого все ребята вместе с родителями были приглашены на Рождественский базар, куда их сопроводил Дед Мороз и Снегурочка. Там всем были вручены Рождественские подарки.