12 Января  2018 года в Доме культуры пос. Варламово прошли Рождественские встречи. Организатором встреч выступила библиотека п. Варламово.

Настоятель Прихода храма во имя преподобного Сергия игумена Радонежского, протоиерей Николай Гордеев поздравил всех с Рождеством Христовым.

В теплой и дружественной обстановке удалось ознакомиться с событиями праздника Рождества Христова, святочных дней, ответить на интересующие вопросы.

Были организованы небольшие конкурсы, а также интересные и познавательные загадки.

Все были приглашены за стол с чаепитием и угощениями.

Хочется выразить благодарность заведующей Байбиковой Зое Александровне, а также всем пришедшим на встречи. Надеюсь, что прошедшее в канун святок событие станет доброй традицией.

Следующее подобное мероприятие запланировано на начало Великого Поста. Темой встречи станет Великий Пост, Таинства Святого Причащения, Исповеди, Соборования.

Протоиерей Николай Гордеев