Настоятелю храма святого Георгия Победоносца протоиерею Александру Устинову была вручена благодарность - за тесное сотрудничество и взаимодействие с МУ МВД и ГИБДД Сызранское

10 ноября в Сызранском Драматическом театре прошли праздничные мероприятия,посвященные Дню сотрудников органов Внутренних Дел Российской Федерации и 100 летию создания образования ведомства.

В этот день поздравления в адрес правоохранителей звучали от администрации главы региона, Сызранской Думы, общественных объединений и городского руководства. В торжественной обстановке полицейских наградили почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками. Также на этом мероприятии начальником МУ МВД России Сызранское полковником Гусаровым Андреем Александровичем была вручена благодарность - за тесное сотрудничество и взаимодействие, настоятелю храма святого Георгия Победоносца протоиерею Александру Устинову, который на протяжении многих лет окормляет и проводит совместные мероприятия с МУ МВД и ГИБДД Сызранское, а также с февраля 2017 года является Членом Общественного совета МВД РФ.