Праздничный концерт «Под покровом Божией Матери»

15 октября 2017 года в храме Вознесения Господня г. Октябрьска состоялась праздничная концертная программа «Под покровом Божией Матери», посвящённая празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

После окончания Божественной литургии и вступительного слова настоятеля храма иерея Виталия Нефёдова праздничную программу открыли воспитанники воскресной школы храма Вознесения Господня. Учащиеся приготовили литературно-музыкальные композиции, прозы и стихи. Далее выступление продолжил хор «Ангел Надежды» ДЕОЦ г. Октябрьска под руководством Забелиной Людмилы Алексеевны, исполнив хоровые и сольные духовные песнопения, посвященные Божией Матери.
Так, мы, ещё раз отметили и прославили Пресветлый, Пречистый, Всемилостивый Покров Пресвятой Богородицы.