Обсудили план совместной работы Общественного совета № 1 и прихода храма Феодоровской иконы Божией Матери

Согласно Постановлению Главы г.о. Сызрань Николая Михайловича Лядина, в состав Общественного совета № 1, объединяющего территории пос. Новокашпирский и с. Кашпир, включен настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери игумен Марк (Алексеев). В пятницу, 29-го ноября, состоялось очередное заседание Общественного совета.

На нем присутствовали депутаты Думы г.о. Сызрань Лола Касымова, Али Рахматулин, руководитель Ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления Валерий Сетежев, игумен Марк.

На заседании обсудили вопросы готовности отопительной системы к зимнему периоду, своевременной очистки улиц от снега, а также предварительный план мероприятий ОС № 1 на 2020 год. В этот план включены мероприятия, ранее проводимые совместно с приходом храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери.