В Вознесенском монастыре началась подготовка к участию в грантовом конкурсе «Православная инициатива»

5-го ноября в Вознесенском мужском монастыре состоялся круглый стол, посвященный подготовке проекта «Дети детям о войне» в рамках грантового конкурса «Православная инициатива» в честь предстоящего празднования 75-летия Великой Победы.

В работе круглого стола приняли участие: наместник Вознесенского монастыря игумен Агафангел, представители духовного окормляемых им школ № 22, 6, 34, руководитель отдела по социальной работе обители Татьяна Лобанкина.

На круглом столе были поставлены конкретные задачи, определена целевая аудитория. Благополучателями проекта предполагаются дети с ограниченными возможностями здоровья из клуба «Аист» при общественной организации инвалидов-колясочников «Виктория».