На праздник в честь Казанской иконы Божией Матери насельники пансионата для инвалидов посетили Казанский собор

4-го ноября 12 получателей социальных услуг Сызранского пансионата для инвалидов приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Казанской иконы Божией Матери в Казанском кафедральном соборе.

Вместе с прихожанами ребята участвовали в Божественной литургии, Таинствах исповеди и Причащения, крестном ходе. За себя и своих родственников они поставили свечи, поздравили с престольным праздником своих наставников — наместника Вознесенского монастыря игумена Агафангела и социального педагога обители Татьяну Григорьевну Лобанкину. Для прихожан ребята подготовили праздничные листовки об истории праздника и молитвы к святыне.