Представители УФ "Шигонский" приняли участие в региональном этапе Рождественских чтений в Самаре

30 октября в НФ "ДЕОЦ" (г. Самара) состоялся региональный этап XXVIII Международных образовательных Рождественских чтений "Великая Победа: наследие и наследники". Тема конференции: "Чтобы не было войны: воспитание наследников Великой Победы в системе дополнительного образования".

В чтениях приняло участие 109 человек из более чем 40 учреждений г. Самары и близ лежащих областей. Из них 52 человека были участниками конференции, остальные – слушателями. В числе докладчиков, выступивших в рамках работы педагогической мастерской "Практический опыт гражданско-патриотического воспитания в условиях образовательного учреждения" была и педагог ДО УФ "Шигонский" НФ "ДЕОЦ" Жаркова Е.В. Тема ее выступления: «Из опыта работы УФ "Шигонский" по военно-патриотическому воспитанию обучающихся».