В сызранском пансионате для инвалидов отметили юбилей открытия молодежного клуба «Вера. Надежда. Любовь»

30-го сентября, в день памяти святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Сызранском пансионате для инвалидов состоялся праздник, посвященный юбилейной дате – пятилетию открытия православного молодежного клуба "Вера. Надежда. Любовь" (отделение реабилитации).

С приветственным словом к участникам праздника (а их было около ста человек!) обратился наместник Вознесенского мужского монастыря игумен Агафангел (Кузнецов). Он рассказал об истории возникновения этого праздника, о добродетелях Веры, Надежды, Любови и их значении в жизни каждого христианина. Далее  был показан видеоматериал о работе клуба, концертная программа в исполнении насельников пансионата. По окончании праздничного мероприятия заместитель директора пансионата по общим вопросам Юлия Валентиновна Родионова вручила игумену Агафангелу Благодарственное письмо, поблагодарила за духовное окормление насельников пансионата и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.