Почтили память погибших во Второй мировой войне

2-го сентября, в день начала Второй мировой войны, в Комсомольском парке с. Шигоны у памятника сельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся торжественный митинг памяти.
В мероприятии приняли участие руководители района, депутаты местных представительных органов власти, муниципальные служащие, представители общественных организаций, школьники, жители села.

К участникам митинга обратились глава муниципального района С. А. Строев, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Г.Н. Котельникова. В памятном мероприятии принял участие благочинный Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк.

Память погибших во Второй мировой войне почтили минутой молчания, после чего участники митинга возложили цветы к Вечному огню.