Прихожане Вознесенского монастыря побывали в паломнической поездке в с. Комаровке

11-го июля, по благословению и.о. наместника Вознесенского мужского монастыря г.о. Сызрань иеромонаха Агафангела (Кузнецова), состоялась паломническая поездка в женский монастырь во имя Архангела Михаила с. Комаровка  Ульяновской области.

По прибытию в храме Архангела Михаила отец Агафангел  отслужил молебен,  после которого монахиня Марианна провела экскурсию по монастырю, рассказала об истории возникновения, а также ознакомила с хозяйственной и бытовой жизнью обители.

Паломники окунулись в купели, набрали воды из святого источника, затем посетили трапезную, где их угостили монастырской едой. Полные духовной радости, паломники отправились в обратный путь.