В храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери в пос. Новокашпирском состоялся праздник в честь святых жен-мироносиц

12-го мая в храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери в поселке Новокашпирском состоялся пасхальный праздник в честь Дня святых жен-мироносиц.

Воспитанники воскресной школы при храме и учащиеся школы № 22 подготовили для прихожан и родителей замечательную сценку о явлении ангела женам-мироносицам. Также ребята исполнили тематические песни и стихи.

Настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери игумен Марк тепло поздравил всех участников праздника со светлыми пасхальными днями и показал свою коллекцию пасхальных яиц, рассказав об истории этого пасхального символа. Затем дети с удовольствием играли в пасхальные игры, а потом все собрались за столом с чаем и сладким угощением.