В храме в честь Вознесения Господня г. Октябрьска состоялся Пасхальный детский утренник

В эти светлые, радостные дни весь православный мир ликует, празднуя Светлое Христово Воскресение – Праздник праздников и Торжество из торжеств, победу жизни над смертью. Так, 28-го апреля, в самый день Светлой Пасхи в храме в честь Вознесения Господня г. Октябрьска (настоятель иерей Виталий Нефёдов) состоялся Пасхальный детский утренник, который был организован и приготовлен воспитанниками воскресной школы при храме.

Ребята показали театрализованное представление под названием «Пасхальная репка». Гостями праздника стал хор «Ангел Надежды» ДЕОЦ при школе № 9 под руководством Забелиной Людмилы Алексеевны, которые исполнили пасхальные песнопения. Праздник получился веселым и радостным. После представления всем ребятам – и участникам, и зрителям – были вручены сладкие подарки.