Воспитанники детского сада «Рябинка» читали рождественские стихи

17-го января воспитанники подготовительной группы детского сада «Рябинка» вместе со своими педагогами Семеновой Е.Г., Головой Н.Б, Орловой М.В., Трофимовой О.А отпраздновали Светлый праздник Рождества Христова.

Вот уже третий год подряд в детском саду проводятся «Рождественские чтения». Дети рассказывали красивые тематические стихи. Исполнение юных чтецов оценивало жюри в составе настоятеля храма во имя святой мученицы Татианы иерея Максима Соколова, заведующей детской библиотекой-филиалом №15 Колотилкиной Людмилы Ивановны, сызранской поэтессы Мироновой Елены Викторовны, руководителя структурного подразделения «Детский сад» Сотиной Маргариты Васильевны. На празднике выступали воспитанники воскресной школы при Татианском храме «Зернышки» (руководитель Дементьева Алена Витальевна).