Подведены итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку

В декабре 2018 года учащиеся 1 «А» класса сызранской школы №12 под руководством классного руководителя Ирины Александровны Кругловой приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку для рождественской елки, установленной на территории храма во имя святой мученицы Татианы. Всего на конкурс было представлено 22 игрушки.

Ребята и их родители проявили незаурядные творческие способности, изготовив своими руками яркие, оригинальные, выразительные елочные украшения.  Компетентное жюри под председательством настоятеля храма иерея Максима Соколова оценила работы каждого участника. Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса (отражение рождественской тематики), оригинальность, техника исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления.

Итоги конкурса были объявлены в последних числах декабря во время проведения небольшой обзорной экскурсии в храме. Победителями и призерами стали следующие ребята: 1 место - Дарья Гулак, 2 – Владислав Марьин, 3 – Иван Малышев. Ребята получили дипломы победителей и небольшие памятные призы.

Кроме того, поощрительными призами также были отмечены участники, чьи работы не попали в число победителей, однако имели высокую оценку жюри по одному из конкурсных критериев.