В Вознесенском монастыре совершена праздничная Божественная литургия и прошел концерт воспитанников воскресной школы

В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Вознесенском мужском монастыре г. Сызрани была совершена праздничная Божественная литургия. Его возглавил исполняющий обязанности наместника монастыря иеромонах Агафангел (Кузнецов).

Отцу Агафангелу сослужили клирики обители. За богослужением было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

После завершения богослужения перед прихожанами выступили воспитанники воскресной школы при монастыре. Они представили праздничную программу: пели песни, читали стихи про Рождество. Затем ребятам были вручены сладкие подарки от монастыря.