Благодарность

На имя Преосвященнейшего Фомы, епископа Сызранского и Жигулевского, поступило письмо за подписью настоятеля храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами г. Москвы протоиерея Константина Татаринцева.

В письме отец Константин выражает благодарность клирику Сызранской епархии протоиерею Леониду Коркодину за его доброе участие в юбилейном вечере памяти православного поэта и музыканта Владимира Волкова.

Вечер прошел 25-го ноября 2018 года в Синодальном отделе Московской Патриархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами на территории храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами г. Москвы. Протоиерей Леонид Коркодинов принял участие в сослужении панихиды по Владимиру Волкову, а в течение вечера в его прекрасном исполнении звучали песни православного автора Владимира Волкова.