Октябрьские школьники встретились с протоиереем Леонидом Коркодиновым

19 ноября в школе №3 города Октябрьска состоялся круглый стол "Лицом к лицу". Ребята 5-11 классов (преподаватель начальных классов Татьяна Капустина) встретились с настоятелем прихода храма в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье Шигонского благочиния, детским писателем, автором и исполнителем православных песен протоиереем Леонидом Коркодиновым.

Отец Леонид рассказал о приходе, в котором служит, о себе и своей семье, о службе в армии и своем пути к священству. Ребята услышали рассказы автора, главным героем которых является он сам. Отец Леонид исполнил замечательные песни под гитару собственного сочинения и на слова Владимира Волкова. Учащиеся задавали вопросы священнослужителю. В завершение встречи ребята поблагодарили батюшку, а он пригласил их в Усолье посетить храм.