Участницы православного женского клуба в г. Жигулевске учились плести косички

20-го октября состоялась очередная встреча участниц православного женского клуба при храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадского г. Жигулевска. По благословению настоятеля храма иерея Кирилла Зимина, клуб начал свою работу с осени 2018 года.

Это - место общения, помощи и поддержки женщин между собой. В рамках клуба проводятся мероприятия, направленные на обучение женщин быть женственными, красивыми, вдохновляющими, способными заботиться о близких и родных.
Нынешняя встреча была посвящена плетению косичек. Участницы учились плести необычные косы. В процессе работы, на головах появлялись красивые узоры из косичек. Приятно было видеть маленьких девочек с милыми лаконичными прическами. Теперь их матери смогут создавать разные женственные образы для своих дочерей, прививая им вкус к подлинной красоте, что очень важно в наше время.