Воспитанники воскресной школы при храме Вознесения Господня г. Октябрьска прославляли Покров Пресвятой Богородицы

14-го октября в храме Вознесения Господня г. Октябрьска состоялась праздничная концертная программа «Под покровом Божией Матери», посвященная одному из самых любимых в России православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

После окончания Божественной литургии и вступительного слова настоятеля храма иерея Виталия Нефёдова праздничную программу открыли воспитанники воскресной школы при храме Вознесения Господня. Они приготовили литературно-музыкальную композицию, читали прозу и стихи. Далее выступление продолжил хор «Ангел Надежды» ДЕОЦ г. Октябрьска под руководством Забелиной Людмилы Алексеевной, исполнив хоровые и сольные духовные песнопения, посвященные Божией Матери.

Так взрослые и дети еще раз отметили и прославили Пресветлый, Пречистый, Всемилостивый Покров Пресвятой Богородицы.

Ведь Божия Матерь, несомненно, всегда рядом с нами, всегда молится о нас, умоляя Сына Своего, Господа нашего Иисуса Христа об избавлении нас и нашей родной страны от всех бед и напастей.