В храме святого Георгия Победоносца встретили образ Пресвятой Богородицы «Умиление»

Второй раз чудотворный образ Локотской иконы Божией Матери «Умиление» посетил Сызрань.

По благословению Преосвященнейшего епископа Фомы и стараниями сызранских казаков, в частности, - атамана Николая Андреевича Макарова, сызранская паства имела возможность помолиться перед Святым образом и вознести к Царице Небесной горячие молитвы.

Чудотворный образ встречали и в храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца. После Божественной литургии и вечернего богослужения настоятелем храма протоиереем Александром Устиновым совершался молебен и читался акафист перед чудотворным образом. Со слезами на глазах и с чувством легкой грусти провожали прихожане долгожданный образ Матушки Владычицы Пресвятой Богородицы.