В поселке Новокашпирском отметили День семьи, любви и верности

6-го июля 2018 года, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в детском саду (структурное подразделение школы № 22) в пос. Новокашпирском состоялся яркий праздник «Семья – страны основа!».

Дети с огромным удовольствием читали стихи о своей семье и Родине, пели песни и танцевали, участвовали в конкурсах и состязаниях вместе  со своими родителями. Настоящим украшением концертной программы  стали совместные  танцевальные номера детей и их родителей и дуэт Виктории Шамаевой и ее мамы.

Почетный гость праздника – настоятель храма  в честь Феодоровской иконы Божией матери игумен Марк -  в своем приветственном слове подчеркнул важность  института брака в современном мире, а также рассказал о православных святых благоверных князе  Петре и княгине Февронии Муромских.

Кроме того, перед праздником в детском саду был проведен конкурс семейного творчества с одноименным названием. Ребята, совместно с родителями  изготовили поделки на тему «Моя семья».