В воскресной приходской школе при Свято-Никольском храме села Усолье прошел экзамен

По уже сложившейся традиции, воскресная школа подводит итоги в конце учебного года. Экзамен принимает настоятель Прихода протоиерей Леонид Коркодинов вместе с педагогами школы Коркодиновой Инессой Михайловной, Сынтиной Дарьей Григорьевной и Петровой Татьяной Владимировной.

Ребята отвечают на вопросы билетов по предметам: «История Ветхого и Нового Заветов», «История Церкви», «Храмоведение», «Церковно-славянский язык».

После экзамена был отслужен в храме благодарственный молебен. Дети и педагоги стали на службе единым хором. Завершился последний учебный воскресный день чаепитием, на котором ребята получили из рук священника памятные подарки.