От доброго слова – к доброму делу!

27-го мая в Доме культуры «Железнодорожник» г. Октябрьск состоялся благотворительный концерт «От доброго слова к доброму делу». Концерт прошел по благословению Епископа Сызранского и Жигулевского Владыки Фомы.

В программе прозвучали произведения в исполнении сводного детского хора городов Сызрань и Октябрьск, вокального ансамбля «Ноктюрн», сводного оркестра русских народных инструментов города Октябрьск «Русские фрески». В исполнении юных талантов Октябрьска Владимира Хайдукова, Дарьи Норкиной и Анастасии Черныш прозвучали сказки великого русского писателя Константина Георгиевича Паустовского. Все собранные средства будут направлены на приобретение лучших образцов детской отечественной литературы для социально–реабилитационного центра и детского отделения Центральной городской больницы.