Настоятель прихода в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье принял участие в Награждение участников пасхального конкурса художественно-прикладного творчества, организованного Приходом храма в честь Святителя Николая Чудотворца совместно с ГБОУ СОШ

14 мая в начальной школе села Усолье прошло радостное мероприятие. Награждение участников пасхального конкурса художественно-прикладного творчества, организованного Приходом храма в честь Святителя Николая Чудотворца совместно с ГБОУ СОШ с. Усолье.

Лучшие работы были отмечены грамотами и ценными призами. Двадцать семь работ из более тридцати получили оценку профессионального жюри. Настоятель прихода в честь Святителя Николая Чудотворца протоиерей Леонид Коркодинов поздравил ребят с Пасхой, а также с приближающимся праздником Вознесения Господня. Поблагодарил всех участников конкурса за прекрасные работы и творческий подход. Радостно, что все работы отражали смысл и традиции Праздника Пасхи Христовой. Батюшка отметил, что были среди поделок и семейные работы, выполненные вместе с мамой. Эти семьи получили грамоты и особенные призы. В завершении своей торжественной речи отец Леонид пожелал всем учащимся успехов в учебе и радости каждого дня.