Ребята из Хореографической студии "Рябинушка" приняли участие в V Районном фестивале - конкурсе хореографического искусства "Радуга танца - 2018".

12 мая  ребята из Хореографической студии "Рябинушка" (рук- ль В.Н. Подворняк) УФ "Шигонский" НФ "ДЕОЦ" приняли участие в V Районном фестивале - конкурсе хореографического искусства "Радуга танца - 2018".

Дети исполнили танцевальные номера: " Маков цвет", "Калинка", " Божья коровка". В итоге : старшая группа заняла второе место в своей возрастной категории от 7 до 9 лет в номинации "Стилизованный народный танец". Младшая группа (от 4 до 6 лет) в номинации "Эстрадный танец" также стала серебряным призером фестиваля. Почетное третье место занял дуэт М. Мартыновой и М. Сизова.