Благочинный Шигонского округа принял участие в торжественном мероприятии, посвященном проводам в армию призывников Шигонского района.

В конце апреля благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк и настоятель Казанского храма с. Малячкино протоиерей Димитрий Бабак приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном проводам в армию призывников Шигонского района.

На праздничном концерте, организованном Сектором молодежной политики МУ УКМПС м. р. Шигонский, присутствовали главы сельских поселений, сотрудники военкомата и другие официальные лица. Благочинный Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк обратился к собравшимся с приветственным словом и благословил призывников на служение Отечеству в рядах Российской армии.