Учащиеся объединения "Фольклорная студия "Сударушка" приняли участие в VIII областном конкурсе.

12 апреля сего года учащиеся объединения "Фольклорная студия "Сударушка" (руководитель О.П. Калашникова) приняли участие в VIII областном конкурсе - фестивале вокального творчества детей и молодежи в сфере православной культуры "Поющие ангелы".

А 22 апреля 2018 г. в МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м. р. Сызранский состоялся гала-концерт конкурса-фестиваля.
Здесь, в торжественной обстановке, чествовали лауреатов I, II и III премий и, конечно же, обладателей ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса. Среди награжденных и наши ребята!
Лауреат I премии в номинации "Народное пение. Ансамбль. Любительское искусство" возрастная категория 13 - 15 лет - Фольклорная студия "Сударушка" УФ "Шигонский" НФ "ДЕОЦ"
Лауреат I премии в номинации "Народное пение. Соло. Любительское искусство" - Анастасия Кулагина - обучающаяся в объединении "Фольклорная студия "Сударушка" УФ "Шигонский" НФ "ДЕОЦ"
Лауреат I премии в номинации "Народное пение. Соло. Любительское искусство" - Варвара Карташева - обучающаяся в объединении "Фольклорная студия "Сударушка" УФ "Шигонский" НФ "ДЕОЦ"
Поздравляем победителей!
Фольклорная студия "Сударушка" и её талантливый руководитель О.П. Калашникова приняли участие гала-концерте с полюбившейся всем песней "Вера в Бога".